На территории дачного кооператива между Новой Каховкой и Таврийском в Херсонской области нашли расчлененное тело. Об этом сообщает местная полиция.

Мешок с человеческими конечностями нашел вблизи берега в воде сегодня утром местный житель.

Прибывшие на место правоохранители во время дальнейшего осмотра нашли еще 2 мешка с другими фрагментами тела человека. Предварительно установлено, что найденные конечности принадлежат мужчине преклонного возраста.

"Мы отрабатываем самые разные версии этого жестокого убийства, проводим ряд оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности и поимке изверга",- сообщили в полиции.

Сейчас опрашиваются жители близлежащих домов, проверяются лица, которые могут быть причастны к убийству. Преступление находится на контроле руководства Главного управления Национальной полиции в Херсонской области. 

Начато уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство". Фрагменты тела направлены на экспертизу.

Полиция обращается к гражданам, которые могли быть свидетелями данного преступления или владеют информацией, которая поможет установить личность преступника, звонить по номеру "102". Конфиденциальность гарантируется.

 

Фото: hr.npu.gov.ua

Напомним, что в Одесском СИЗО, где убили и расчленили девушку, открыли дело о хранении портрета Дзержинского.

Также мы сообщали. что в Станице Луганской женщина расчленила ребенка своих знакомых.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.