Настя Топольская на фоне потрясающего пейзажа Грузии, фото: instagram.com
Настя Топольская на фоне потрясающего пейзажа Грузии, фото: instagram.com

Народный депутат от БПП Сергей Лещенко и его новоиспеченная жена Анастасия (DJ Nastia) после свадьбы отправились в медовый месяц. Анастасия Топольская запостила снимок в свой фотоблог Instagram на фоне пейзажа Грузии и написала в комментариях, что приехала на несколько дней и играть диджей сет не будет ни на одной из вечеринок. Медовый месяц, а скорее неделя - для Лещенко сейчас как никогда кстати, потому что 18 сентября Верховная Рада снова начнет свою работу.

Судя по фотографии, остановились молодожены в отеле Rooms Hotel Kazbegi, который находится у подножья горы Казбек.

Так выглядит двухместный номер в отеле, фото: booking.com

Отель расположен в поселке Степанцминда. В нем всего лишь 155 номеров. Эта гостиница известна своей террасой с видом на гору. Двухместный номер в сутки стоит здесь $220 c видом на горы, номер с видом на лес обойдется чуть дороже - $245/сутки. Отметим, что на сентябрь в Rooms Hotel Kazbegi почти все забито, но несколько комнат еще есть в наличии.

Цена на номер в Rooms Hotel Kazbegi, фото: designhotels.com

Кстати, в преддверии медового месяца, депутат Сергей Лещенко запостил в "Инстаграм" смешную картинку.

Винни-Пух собрал у Лещенко 310 лайков, фото: instagram.com

Напомним, Сергей и Настя поженились 9 сентября. Как писала "Страна", молодожены расписались в одном из киевских загсов. Потом, как полагается, ездили на свадебную фотосессию в Мариинский парк и на мостик влюбленных. А ближе к вечеру принимали поздравления от гостей в "Саду желаний" на ВДНХ. Нашим фотокорреспондентам удалось сделать эксклюзивные фото с вечеринки

Довольная невеста на свадебной пати, фото: Аркадий Манн, "Страна"

Напомним, что до свадьбы Сергей и Анастасия встречались около года, а в новогоднюю ночь в Риме (Италия) народный депутат сделал девушке предложение.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться