Скандальный актер Алексей Панин назвал "дном" российские средства массовой информации, которые распространили информацию о том, что российская телеведущая Дана Борисова якобы беременна от него.

Гневный пост Алексей Панин написал в Instagram.

"Пи***ц!!! То, что российские СМИ - это "ДНО", никто из нормальных людей давно не сомневается, но я до сих пор не перестаю удивляться их хамству и наглости", - написал Панин. Он признался, что узнал о "беременности" Даны Борисовой из новостей.

"Сегодня, из ленты новостей я узнал, что Дана Борисова беременна от меня, это первое. Второе это то, что я опух от пьянства и стал похож на бомжа. А третье, это что я, оказывается, пытался сбежать из России, чтобы спрятаться от миллионных долгов! Вы еб***ые?! Это я к вам обращаюсь, журналисты! Перед тем, как что-то писать вы, с**а, хоть проверяйте!", - написал Панин.

Актер Алексей Панин был удивлен тем, откуда вообще взялась информация о беременности Даны Борисовой. "Я не должен этому государству ни одного рубля! Я отдал за долги свою машину BMW. Дану Борисову за последние 7 лет я видел один раз, и это было 4 дня назад! Как вы, б***ди, определили, что она беременная! Вы в своём уме! А по поводу моего внешнего вида, я даже говорить не хочу! Глаза раскройте полу***ки!" - написал актер.

Также Панин пошутил, что якобы "косвенно причастен к минированию Тверского районного суда города Москвы".

Ранее сообщалось, что в Москве скандальный актер Алексей Панин попал в ДТП, а за рулем авто была его подруга.

Еще мы писали, что Алексею Панину стыдно за "Крым наш".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.