Возможной причиной развода певицы Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным могло стать то, что мужчина ушел к другой. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

"Его новой избранницей стала владелица турфирмы Мария Гончар – их совместные снимки с Телегиным уже появились в прессе. До недавнего времени Пелагея не комментировала свой развод, но теперь решила рассказать о том, как он проходит. Ведь супругам есть, что делить: у них подрастает двухлетняя дочь Таисия", - говорится в сообщении.

Сама Пелагея утверждает, что надеется на безболезненный процесс развода.

"Безусловно, это нерадостная история. Расставания и разводы – это такие истории, которые тяжело переживаются. Но у нас все хорошо, у нас отличные отношения с Иваном. Я надеюсь, что все пройдет максимально безболезненно, потому что мы об этом договорились, Слова мы оба умеем держать. Самое главное, что у нас есть – это наша Тасенька. Важно, чтобы в разводе участвовали два человека. Поэтому, если третьи лица никакие не вмешаются, то все будет прекрасно", - сказала она.

Уточняется, что на данный момент неизвестно, кого именно Пелагея имела ввиду под словами "третьи лица". Однако известно, что Телегин будет полностью обеспечивать дочь.

Напомним, в воскресенье, 12 января, певица Пелагея решила рассказатьо разводе с мужем Иваном Телегиным.

Также "Страна" писала, что российский юморист Евгений Петросян, который в ноябре 2018 года развелся со своей женой и коллегой Еленой Степаненко, прожив с ней 33 года, женился на своей 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.