Тарзан рассказал, как изменил Наташе Королевой. Скриншот с видео

В России все ярче разгорается скандал вокруг звездной пары Наташи Королевой и Тарзана, которые на днях заявили о краже из их квартиры драгоценностей на 5,2 миллиона рублей (около 1 857 196 гривен), а затем выяснилось, что одна из подозреваемых в краже якобы беременна от мужа Королевой.

Сегодня интернет-простор был взорван эмоциональным откровением 50-летнего Сергея Глушко (Тарзана) о том, что он действительно изменил жене. Свое признание главный стриптизер России опубликовал на своей странице в Instagram, правда позже он его удалил.

"Я хочу официально объявить. Произошел инцидент: я изменил своей жене. И я открыто об этом говорю... Я не буду говорить, что это был не я или человек похожий на меня. Это сделал я, и отвечать за это я буду перед богом и перед своей женой и не собираюсь отчитываться ни перед кем из вас", - заявил Глушко, обращаясь к подписчикам. Он добавил, что его "развели намерено" и он повелся на это без всякой любви, потому что любит только свою жену.

Из спича Тарзана стало известно, что девушки, с которыми он проводил время у себя дома во время отдыха жены на курорте, якобы накачали его некими веществами, а затем сняли на видео интимные подробности.

"Предварительно, эти ... сущности, грубо говоря, склеили меня и я повелся, обладали набором всяких веществ, которые ввели меня в состояние полного неадеквата. И произошло то, что произошло. Они все это сняли и тут же пошли по каналам всем - я беременна. Я не знаю как это было сразу возможно, тем более я не допускал, чтобы это происходило", - говорит Тарзан, заметно нервничая.

"Я обращаюсь сейчас к этим дамам. Я себя не обеляю, но за то, что вы сделали, вы, не обладая ни мозгом,  ни талантом, чтобы как-то в этой жизни получить свое имя ... вы ногтя моей супруги не стоите и то, что тебя трахнул Тарзан - это самое великое достижение в твоей жизни", - уже разъяренно говорил артист.

Также он напомнил, что его "гостьи" прихватили с собой ценности из его квартиры и на них заведено уголовное дело и они будут отвечать по закону просто "по полные помидоры".

Ранее "Страна" писала о том, что ограбившая дом Наташи Королевой беременная подруга Тарзана унесла видеокомпромат на звездную пару.

Также мы сообщали, что певица Наташа Королева выпустила клип на песню на украинском языке.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться