Сериал "Сваты" покажут под другим названием. Скриншот YouTube

Новый сезон популярного комедийного сериала "Сваты" от Студии "Квартал-95" выйдет на экраны под другим названием. Такое решение было принято из-за массового ухода актеров из проекта и скандалов, которые преследовали сериал. 

Об этом сообщил российский актер Даниил Белых, пишет информационное агентство "Nation News".

По словам актера, седьмой сезон бывшего сериала "Сваты", скорее всего, получит название "Золовка".

Съемки нового сезона сериала, который рассказывает о приключениях деревенских жителей Будько и городских интеллигентов Ковалевых начались уже давно, но были остановлены после того, как половина работы была сделана. При этом часть ключевых актеров приняли решение о ставить проект.  

Так, от участия в съемках отказался актер Николай Добрынин (сыгравший Митяя). Актриса Людмила Артемьева (персонаж Ольга Николаевна Ковалева) решила уехать в Германию на "неопределенный срок".

По словам Белых, несмотря на трудности новый сезон все же выйдет, хотя и под другим названием. 

Стоит отметить, что продолжение истории зрители ждут с 2013 года, но съемки были длительное время были заморожены и проект оказался под угрозой полного срыва. 

Напомним, ранее сообщалось, что звезду "Сватов" Добронравова исключили из списка запрещенных в Украине российских артистов.  

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.