Волочкова сообщила о предательстве своей дочери Ариадны. Фото: instagram.com/volochkova_art

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая опубликовала новое фото в шпагате, на YouTube-шоу "Алена, блин" пожаловалась на предательство своей несовершеннолетней дочери Ариадны.

15-летняя Ариадна "предала" ее, переехав к отцу и согласившись на его условия.

"Я почему говорю про предательство - когда отец говорит дочери моей: "Я тебе дам все, но мама ни копейки не получит", - и она соглашается на такие условия. "Мне, честно говоря, больно", - рассказала артистка.

Танцовщица уверена, что переманить дочь на свою сторону бывшему супругу помогли деньги. "Конечно, подкупить детей очень просто", - считает Волочкова.

"Я почему сейчас говорю о предательстве? Это очень серьезно, когда отец говорит: "Я тебе дам все, но мама ни копейки не получит", и человек соглашается на это. Мне, честно говоря, после этого было больно, конечно", - рассказала балерина.

Волочкова предположила, что Ариадна согласилась на это, поскольку ее поставили в такие условия. Несмотря на обиду, танцовщица не осуждает дочь. "Она замечательный человек", - говорит танцовщица.

"Я не знаю, чего ей могло не хватать, потому что вроде все было в порядке и с деньгами, и с возможностями, но просто я знаю, как действуют аферисты. Значит, ее подкупили таким образом и нарисовали такую картинку, которая ей понравилась", - ответила Волочкова.
 
Она добавила, что если Ариадне хорошо в таких условиях, то и ей хорошо. "Я своему ребенку желаю счастья", - подчеркнула балерина.

Ариадна – единственный ребенок балерины. Волочкова родила дочь в 2005 году от бизнесмена Игоря Вдовина. Пара рассталась в 2008 году. Два года назад Ариадна переехала к отцу.


Анастасия Волочкова со своей дочерью.

Экс-балерина про отношения с дочерью в 56:38.

Ариадна Волочкова переехала к отцу Игорю Вдовину и его невесте, телеведущей Елене Николаевой, два года назад.

Напомним, что Волочкова опубликовала фото дочери с мамой балерины на фоне шикарной квартиры в Питере. Их сфотографировали в питерской квартире самой 44-летней балерины. 

Также "Страна" сообщала, что Анастасия Волочкова случайно раскрыла имя возлюбленного в Инстаграм. Так, на снимке, который она подписала "Без слов", балерина сидит рядом с нарисованным на песке художественным сердцем с камнями. В центре фигуры красиво выведены имена "Анастасия" и "Олег" на латинице. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.