Несмотря на измены, звездная пара все еще вместе. Фото: instagram

Известная российская певица Наташа Королева, несмотря на измены ее мужа Тарзана, опубликовала романтическое видео с ним. Фанаты высказали свое, в основном негативное, мнение.

Ролик звезда выложила в своем Instagram-аккаунте.

В частности, Королева выложила клип на новую композицию, в котором она снялась со своим мужем Сергеем Глушко, более известным как Тарзан. По сюжету ролика они гуляют по тропическому пляжу. В песне, которую супруги также исполнили вместе, поется про "огонь любви".

"В моей жизни все песни появляются неспроста, в нужное время и в нужный час. Песню "Гори-гори!" написал мой талантливый друг Герман Титов, который очень тонко прочувствовал все оттенки нашего с Сережей непростого периода в жизни", - рассказала в подписи к видео певица.

"Зачем это все выносили на всю страну? Прям противно! Кому нужна эта грязь", - комментирует подписчики.


"Зачем он вам нужен? У вас появится достойный", - написала еще одна девушка.

По сюжету ролика они гуляют по тропическому пляжу
Сама же Наталья Королева не отвечает на подобные комментарии фанатов. Напомним, что недавно муж Королевой Сергей Глушко публично признался в измене, которая ранее отрицал. Как рассказал стриптизер, актриса Анастасия Шульженко, с которой он якобы изменял Королевой долгое время, намеренно соблазнила его, заранее опоив различными веществами, поэтому в момент измены он находился в неадекватном состоянии.

Также "Страна" сообщала, что сама Королева, которая недавно пережила большой семейный скандал со своим мужем-стриптизером Тарзаном, рассказала почему измены это нормально. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться