Тина Кароль рассказала о промо нового клипа. Фото: instagram.com/tina_karol

Известная украинская поп-певица Тина Кароль призналась, что намеренно использовала скандал с певицей Ольгой Поляковой для промо своего нового клипа.

В субботу, 13 февраля, на YouTube-канале Russell Blog, посвященном шоу-бизнесу, вышло интервью Тины Кароль. Одной из центральных тем, обсуждавшихся в интервью, стал скандал между Поляковой и Кароль, который разразился в эфире телешоу "Маска" неделю назад.

Напомним, Оля Полякова назвала певицу "известной плакальщицей", позже объяснив, что имела в виду исключительно ее "очень грустный репертуар", извинившись перед теми, кого могли задеть ее слова. 

Сегодня же из интервью для Russell Blog стали известны новые подробности этого скандала. Тина Кароль заявила, что сознательно использовала имя Оли Поляковой во время промо-кампании своего клипа на новую песню под названием "Скандал".

"Я подумала, что будет абсолютно честным, если Оля Полякова станет участником рекламной кампании моей песни. Это была моя идея! Я сделала это своими руками..." - сказала Кароль.

Ранее мы писали, что реплика Поляковой возмутила многих пользователей и они засыпали певицу возмущенными комментариями, отмечая, что это не корректно по отношению к Кароль, муж которой умер в 2013 году от онкологии. На следующее утро после шоу она записала видео с объяснением, что слова относились исключительно к репертуару Кароль.

Также сообщалось, что Тина Кароль радикально сменила имидж в новом клипе "Скандал"

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться