Денис Потреваев решил перезагрузить свою певческую карьеру. Скриншот из видео

Сегодня, 28 февраля, на канале "1+1" вышел вышел шестой выпуск шоу "Голос. Перезагрузка". Это уже 11-й сезон вокального проекта, звездными тренерами которого стали артисты Дима Монатик, Тина Кароль, Олег Винник и Надя Дорофеева.

На этом этапе шоу продолжаются так называемые "слепые прослушивания". Судьи слушают конкурсантов, сидя развернутыми спиной к сцене.

На момент начала эфира в командах тренеров осталось столько свободных мест: у Монатика - 4, у Нади Дорофеевой - 7, у Олега Винника - 5, у Тины Кароль - 4.

Однако к первому же участнику, Денису Потреваеву из Николаева, который исполнил хит Селин Дион "All by myself", повернулись все четыре тренера.

Видео: YouTube/ Голос країни

Интересно, что Денис уже участвовал в четвертом сезоне "Голоса" в 2014 году. Тогда он выбыл из проекта на этапе батлов, где оказался вместе с Никитой Алексеевым.

Батл Алексеева и Потреваева в 2014 году. Видео: YouTube/ Голос країни

Дальше в проекте прошел Алексеев, который после этого стал известным певцом (выступает как Alekseev). А вот у Дениса певческая карьера не сложилась.

Но спустя семь лет Денис вернулся на сцену "Голоса". Своим тренером он выбрал Тину Кароль. Обратившись к участнику, она отметила, что "никогда не поздно". Таким образом Тина Кароль опережает других тренеров проекта по количеству конкурсантов. У нее осталось всего три вакантных места в команде.

Также в шестом эфире 11-го сезона шоу появилась певица Алиса Стрига. Ей 27 лет, она родом из Кривого Рога. На слепых прослушиваниях она исполнила песню Линды "Ворона".

Видео: YouTube/ Голос країни

Она рассказала, что десять лет назад участвовала в шоу "Суперзвезда", где членом жюри был Потап. Тогда он как раз искал солистку в новую группу "Время и стекло". Алиса даже успела познакомиться с Позитивом (вторым участником дуэта), но впоследствии Потап взял в группу Надю Дорофееву, которая сейчас является тренером на шоу "Голос" и уже начала сольную карьеру.

По иронии судьбы, первой к конкурсантке провернулась именно Дорофеева - бывшая конкурентка Алисы. Вслед за ней, на последних секундах выступления, к Алисе также повернулись Монатик и Олег Винник.

Надя Дорофеева, узнав историю Алисы, позвала ее к себе в команду, сказав, что их встреча на "Голосе" - это судьба. Но Алиса выбрала своим тренером Монатика.

Позже сегодня в "Голосе" выступил участник из Марокко Мумни Нарам. Он исполнил песню Стинга "Desert Rose". Необычным исполнением он развернул к себе три из четырех кресел - повернулись все тренеры, кроме Монатика.

Но он выбрал команду Тины Кароль. Причем сделал это, не назвав ее имени, а спев отрывок из ее песни "Закрили твої очі". А после этого они исполнили эту же композицию на сцене "Голоса" дуэтом. Таким образом конкурсант из Марокко занял последнее свободное место в команде Тины Кароль.

А она, в свою очередь, стала первым тренером 11-го сезона, который полностью собрал свою команду подопечных артистов. В следующих эфирах Тина Кароль уже не сможет повернуться к понравившимся ей участникам шоу.

Ненамного отстал от нее Монатик - у него в команде осталось одно свободное место. У Нади Дорофеевой - 4, а у Олега Винника - 5.

Видео: YouTube/ Голос країни

Напомним, в прошлом выпуске нового сезона вокального шоу "Голос. Перезагрузка" появился ранее известный украинский дуэт "Алиби". Судьи повернулись к девушкам, однако они отказались продолжать участие в проекте.

Также мы писали о том, как бывшая солистка "ВИА Гры" пополнила состав команды Тины Кароль в 11-ом сезоне проекта.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.