У всех тренеров по итогам сегодняшнего шоу останется по два участника. Фото: 1+1

В воскресенье, 11 апреля, на шоу "Голос. Перезагрузка" стартовали прямые эфиры.

Каждый из тренеров проекта демонстрирует успехи четырех певцов из своей команды.

Напомним, что после "нокаутов" в прошлом эфире из восьми участников каждый из тренеров отобрал половину из них для прямых эфиров.

Теперь выбор, кто идет дальше в проекте, делают не только звездные тренеры шоу, а и зрители, которые с этого эфира могут голосовать за своих фаворитов.

Также телезрители в 11-и сезоне шоу "Голос" получили возможность вернуть одного из участников, который выбыл из проекта на этапе нокаутов.

Первыми на сцену для выступления в прямом эфире вышли конкурсанты из команды Нади Дорофеевой: Андрей Науменко, Илья Николаенко, Илья Резников.

После них выступила единственная девушка из подопечных Дорофеевой - Ирина Евралидзе. Свое выступление с песней "Hallelujah" она посвятила врачам, которые не пережили борьбу с пандемией коронавируса.

Также зрители своим голосованием вернули в проект Сергея Лазановского. Он вышел на сцену последним.

По итогу всех пяти выступлений зрители отдали предпочтение тому же, кого спасли ранее: в полуфинал "Голоса" от команды Нади Дорофеевой прошел Сергей Лазановский. Второго участника выбрала Дорофеева как тренер команды. Она оставила в шоу Илью Николаенко.

Таким образом, от команды Нади Дорофеевой в полуфинал шоу "Голос" прошло двое участников: Сергей Лазановский и Илья Николаенко.

После этого в прямом эфире выступила команда второго звездного тренера - Олега Винника.

Первой на сцене появилась Галина Куришко, которая исполнила песню Нины Матвиенко "Квітка-душа".

Также в прямом эфире выступили Богдан Муха (спел "Богемскую рапсодию"), Диляра Дидаркизи (с песней "Кукушка") и Сергей Нейчев (с кавером на песню Александра Пономарева).

Пятым участником прямого эфира стал "викинг" Андрей Кудинов, который выбыл из проекта на этапе нокаутов, но был возвращен в шоу благодаря голосованию зрителей.

После завершения всех выступлений Олег Винник выбрал для участия в прямых эфирах народницу Галину Куришко. А телезрители своим голосованием обеспечили прохождение в полуфинал Сергея Нейчева. Интересно, что за время участия в проекте певец успел жениться и готовится стать отцом.

Вслед за этим команда Димы Монатика завершила свои выступления в первом прямом эфире на проекте.

Зрителей удивляли Тема Паучек, Саша Таб, Кола, Владимир Хоменко, а также участница, которую зрители вернули в проект после нокаутов - Анастасию Буханцову.

 

Телезрители по итогу голосования выбрали для полуфинала блогера Тему Паучека. А Монатик решил, что пойдёт дальше Кола - опытная певица, вокалистка шоу "Танцы со звездами". Она ранее уже участвовала в "Голосе", но покидала шоу после нокаутов.

Завершила прямые эфиры команда четвёртого звездного тренера проекта "Голос" Тины Кароль.

Открыла выступления команды Юлия Тимочко. Вслед за ней выступил Никита Ломакин. Зрители вернули в проект Дениса Калитовского, который выбыл из шоу на этапе нокаутов.

Также с мощным кавером на песню Вакарчука "Вище неба" выступила вокалистка Катерина Гладий. Последней на сцену вышла профессиональная певица Мила Нитич, которая уже участвовала в прошлых сезонах "Голоса". Она выступила на сцене с песней Лары Фабиан "Malade".

Через неделю в полуфинале зрители захотели увидеть Катерину Гладий - она получила максимум голосов. А Тина Кароль сделала выбор в пользу "голоса из народа" - Юлии Тимочко.

Таким образом впервые Тина Кароль ведёт в полуфинал двух певиц. Мужчины из ее команды покинули проект.

Ранее мы рассказывали о том, каким участникам шоу не посчастливилось остаться в проекте до прямых эфиров.

Также мы писали, кто покинул "Голос" на "нокаутах".

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться