Объявлен победитель шоу Голос. Перезагрузка. Фото: ТСН

В суперфинале шоу "Голос. Перезагрузка" зрители сделали свой выбор в пользу новичков. Максимум голосов набрал Сергей Лазановский, выходец из Ивано-Франковска. Он получил в подарок двухкомнатную квартиру в ЖК "Нова будова", а также выступит на сцене фестиваля Atlas Weekend как победитель 11 сезона шоу "Голос".

Тренером-победителем проекта стала дебютантка в судейском кресле шоу - Надя Дорофеева.

Интересно, что в этом году у шоу "Голос" также есть альтернативный победитель, которого выбрали зрители на платформе Atlas Weekend. И им стал ещё один член команды Нади Дорофеевой - Андрей Науменко, который не дошёл до финала. Однако он тоже выступит на сцене Atlas Weekend в этом году.

Суперфинал шоу "Голос. Перезагрузка" принёс ещё один сюрприз: Тина Кароль, которая побеждала в проекте пять раз со своими участниками, после сегодняшнего проигрыша объявила, что больше не будет тренером шоу "Голос". Сегодняшний эфир стал для неё последним на проекте.

Тина также сказала, что с удовольствием уступила своё тренерское кресло Юлии Саниной, фронт-вумен группы The Hardkiss.

Интересно, что сразу после завершения шоу "Голос" на канале "1+1" началась трансляция концерта Тины Кароль - своеобразный "прощальный подарок" уже экс-тренеру "Голоса".

Напомним, ранее мы писали, что суперфинал покинул вокалист из команды Олега Винника.

Также сообщалось, что на прямых эфирах "Голоса" звездные тренеры потеряли первых участников. Видео.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться