Анджелина Джоли настаивала, чтобы экс-супруг реже виделся с детьми. Фото: t.me

Звезда Голливуда Брэд Питт выиграл в суде у своей экс-супруги актрисы Анджелины Джоли и получил право совместной опеки над их детьми. Решение принял частный судья Джон Оудеркерк, передает BBC.

Инициатором развода звездной пары стала Джоли, подав в суд в 2016 году. С тех пор она спорит с Питтом об опеке над детьми. Во время судебного процесса актриса не возражала против совместной опеки, но заявляла о существовании "других вопросов, вызывающих беспокойство".

Согласно решению судьи, теперь актер сможет проводить гораздо больше времени со своими несовершеннолетними детьми. По данным американских СМИ, ранее Анджелина Джоли, делала все, чтобы не позволить бывшему мужу чаще с ними видеться. Актриса также хотела, чтобы сами дети высказались в суде, но эта просьба была отклонена.

Напомним, у Питта и Джоли шестеро детей. Из них трое родных - 14-летняя Шило и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс, а также трое усыновленных - 17-летний Пакс, 16-летняя Захара и 19-летний Мэддокс.

Ранее "Страна" писала о том, что Анджелина Джоли назвала причину по которой не вышла замуж после развода с Брэдом Питом.

Также мы сообщали, что Брэд Питт расстался с молодой "копией" Анджелины Джоли.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.