Профиль американского репера пользуется популярностью у пользователей из России. Фото: instagram.com/kanyewes

Во всемирно социальной сети Instagram пользователи атаковали аккаунт американского музыканта Канье Уэста после появления слухов о его романе с моделью Ириной Шейк.

Под постами известного артиста скопилось множество комментариев прежде всего на русском языке.

В частности, последний пост Уэста был опубликован еще в ноябре 2020 года. Однако свежие комментарии под ним появляются регулярно. Некоторые приветствовали артиста и желали ему удачи. Другие спрашивали рецепт окрошки или рекламировали свои услуги.

Русскоязычные пользователи интересовались и отношениями Уэста с Шейк. Некоторые спрашивали его об отношениях с бывшей супругой Ким Кардашьян. Другие прямо требовали от Уэста признать, что он встречается с Шейк. Среди комментаторов нашлись как сторонники сохранения семьи с Кардашьян, так и те, кто пожелал американцу счастья с моделью.

"Если это правда, то Канье очень повезло", "Смотри мне, Ирину обидишь - ответишь", "Не отдадим нашу Иру в неумелые руки", "Дети красивые будут", - пишут пользователи.

Скриншот: instagram.com/kanyewest

Ранее "Страна" сообщала, что американский рэпер Канье Уэст начал стремительно толстеть после развода с Ким Кардашьян. Его вес изрядно перевалил за 100 кило. Друзья озабочены его перееданиями и нездоровыми пищевыми привычками.

Также напомним, что в начале января стало известно о возможном разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста. Причиной такого решения пары стала неудачная попытка Уэста баллотироваться в президенты США.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться