Волочкова стоит рядом с фотографией своего наставника и педагога Майи Плисецкой. Фото: instagram.com/volochkova_art

Российская балерина, звезда светских хроник Анастасия Волочкова поделилась с фанатами фотографиями возле Большого театра в Москве. Некоторые из подписчиков раскритиковали ее за неподходящий гардероб.

Соответствующие снимки балерина обнародовала в социальной сети Instagram.

"Встретила рыцаря у Большого. И поклонилась фото моего наставника и педагога Майи Плисецкой", - подписала фотографии Волочкова.

На опубликованных кадрах балерина стоит рядом с рыцарем возле одного из крупнейших в России театра оперы и балета, она взяла в руки меч и позирует на камеру. На еще одном снимке Анастасия Волочкова стоит рядом с фотографией своего наставника и педагога Майи Плисецкой.

"Анастасия, у вас есть очень удачные образы, но в 90% вашего гардероба , вы похожи на богомола", "Рыцарь пригласил на танец?", "Мне кажется такие ноги уже в пору прятать, всему свое время", "Пожалуйста, пересмотрите свой гардероб", - часть фанатов выразила негативное мнение.

"Красивая и неземная! С удовольствием просматриваю все, что публикуется", "Вы - две красавицы! Примы Русского балета! Я вас очень люблю!", "Вы красивая", - написали другие пользователи соцсети.

Скриншот: instagram.com/volochkova_art

Ранее "Страна" сообщала, что балерина Анастасия Волочкова села в шпагат на всю ширину парусника. Анастасия была одета в яркое бикини с вышивкой лимонного цвета. Судя по фото, артистка быстро освоилась на судне и смело позировала на паруснике. 

Также напомним, что после отдыха на Мальдивах балерина Волочкова опубликовала фото соседского кота. Пушистый зверь забрел к ней на участок. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.