Антон Савлепов и Ирина Горбачева сыграли свадьбу в Турции. Фото: instagram.com/irina_gorbacheva

Музыкант украинской группы "Агонь" и экс-вокалист Quest Pistols 33-летний Антон Савлепов узаконил свои отношения с 33-летней российской актрисой Ириной Горбачевой, известной по сериалу "Чики".

В минувшем июле пара тайком сыграла свадьбу в Турции. Этому предшествовал годовалый "телефонный роман", поскольку Савлепов живет в Киеве, а Горбачева - в Москве. Даже предложение своей возлюбленной украинский музыкант сделал по телефону.

Об этом сообщает ТСН.

Антон Савлепов женился на Ирине ГорбачевойАнтон Савлепов женился на Ирине ГорбачевойАнтон Савлепов женился на Ирине Горбачевой

"Я на самом деле очень глупо все это сделал. Я по телефону сказал в стиле: "Ну слушай, давай тогда, наверное, когда вернемся в Киев, можем и пожениться?". Ира такая: "Это что, ты мне сейчас предложение делаешь?" И я такой: "это я сейчас делаю предложение?". Для меня это может проще, но для другого человека, особенно если это девушка, которая тонко чувствует, возможно нужна память об этом моменте", - рассказал Антон.

Пара познакомилась на вечеринке в Лос-Анджелесе, но отношения завязались позже - после того, как российская актриса снялась в двух клипах группы "Агонь".

Ранее "Страна" писала о том, что организаторы отменили выступление Green Grey на крыше ЦУМа в Киеве из-за политики, музыканты в шоке.

Также мы сообщали, что Элджей и Настя Ивлеева поженились, обоим запрещен въезд в Украину.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.