Работница Бритни Спирс забрала ее собак. Фото: instagram.com/britneyspears

Известная американская поп-певица Бритни Спирс, от опеки над которой недавно отказался ее отец, опять угодила в новый скандал. Она якобы ударила свою домработницу во время спора из-за собак. Женщина в свою очередь утверждает, что забрала питомцев, чтобы отвезти их к ветеринару, поскольку собаки Бритни были в плохом состоянии.

Об этом сообщает  TMZ.

Прислуга, которая работала в доме Бритни, отвезла собак ветеринару. По словам источников издания, доктор был озабочен их состоянием здоровья и домработница поэтому решила оставить их у себя. У одной из собак были серьезные проблемы с пищеварением.

Но Бритни Спирс такая самодеятельность не понравилась, и она якобы даже собиралась подать заявление в полицию о краже животных, но передумала. Однако из-за собак между ней и домработницей разгорелся спор, во время которого женщина показала певице фото собак, а Бритни якобы подумала, что та отправляла снимки ее отцу.

После этого Бритни якобы пришла в ярость и ударила домработницу. Но сама певица говорит, что просто схватила телефон. 

Напомним, в начале лета Бритни Спирс решила бороться за снятие опекунства отца, заявив, что он ее практически тиранил и пичкал лекарствами.

Также сообщалось, что Бритни даже отказывалась выступать.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться