Главной героиней проекта стала украинская певица Злата Огневич. Фото: СТБ

В эфир вышел второй сезон романтического шоу "Холостячка".

Главной героиней проекта стала известная украинская певица Злата Огневич (настоящее имя - Инна Бордюг).

Новый сезон реалити-шоу стартовал 17 сентября в 19:00 на канале "СТБ".

Главной героиней первого сезона "Холостячки" была актриса Ксения Мишина, которая до этого выигрывала "Танцы со звёздами". В итоге Мишина приняла предложение сценариста "95 Квартала" Александра Эллерта, однако пара рассталась спустя некоторое время после завершения проекта.

Побороться за сердце Златы Огневич на шоу "Холостячка-2" приехали 25 мужчин-холостяков. Однако после "церемонии роз" в следующий этап реалити-шоу прошло лишь 15 претендентов на руку и сердце Златы.

Потенциальные женихи пытались завоевать внимание артистки разными способами. Один холостяк появился на вечеринке-знакомстве верхом на белом коне (по профессии он - врач-стоматолог), другой прилетел на вертолете (по профессии - айтишник). Ещё несколько мужчин приехали на мотоциклах. А один из холостяков привёз с собой на знакомство со Златой картонного "Брэдли Купера" размером в человеческий рост.

Ещё двое пытались зарекомендовать себя перед Огневич проведением китайской чайной церемонии. А один из холостяков пришел в маске, скрывающий лицо.

Есть также два участника, которые на 10 лет младше Златы. Это танцор Макс Ежов (участвовал в "Танцах со звёздами" в паре с Лесей Никитюк). А также владелец агенства по раскрутке "Инстаграма". Им по 25 лет, а Злате - 35.

Также за руку и сердце Златы борются несколько иностранцев. Например, болгарин Васко Младенов, трехкратный чемпион Болгарии по теннису, и дизайнер одежды из Баку Джей Алекберов. А также ресторатор Винченцо Дулепа из Лондона (правда, корни у него украинские) и предприниматель из Китая.

Также в "Холостячке" участвуют представители некоторых редких и опасных профессий. Так, на шоу пришел профессиональный каскадёр и даже сотрудник патрульной полиции. Оба они получили от Златы Огневич розу и прошли в следующий этап шоу. Лондонскому рестораторе Винчензо холостячка также вручила розу.

Среди претендентов на любовь главной героини был певец, участник "Голоса страны" Сергей Асафатов. Однако ему не удалось завоевать романтических симпатий Златы Огневич. Она не вручила ему розу, сказав, что между ними может быть только "творческий дуэт". Асафатов покинул проект.

Также не повезло зарубежному дизайнеру Джею Аликберову и кинорежиссеру Юрию Рудому, на 8 лет старше Златы. Кроме того, Злата не подарила Розу танцору Максу Ежову.

Ранее сообщалось, что "Холостячка" Мишина разошлась с Александром Эллертом.

Также мы писали, что победительница восьмого сезона "Холостяка" вышла замуж.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться