Скандал с Волочковой произошел на борту самолета. Фото: скриншот из видео

Российская балерина Анастасия Волочкова из-за категорического нежелания надевать защитную маску, устроила скандал в самолете, который прилетел в аэропорт Москвы с Мальдивских островов, где она отдыхала со своим другом. Бортпроводники были вынуждены обратиться в правоохранительные органы. В полиции говорят, что танцовщица театра находилась на тот момент в нетрезвом состоянии. 

Об этом сообщает "ТАСС" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

"На борту самолета рейса Мале - Москва балерина Анастасия Волочкова устроила скандал. По предварительным данным, она отказалась выполнять требование бортпроводников надеть маску. Для урегулирования ситуации пришлось обратиться за помощью к сотрудникам полиции", - сказал собеседник агентства.

По данным источника издания "РИА Новости", МВД передаст в следственные органы для принятия решения материалы по фактам оскорбления Волочковой полицейских. По его словам, Волочкова в "Шереметьево" была пьяна, оскорбляла полицейских и нарушала общественный порядок.

Пока на балерину составили протоколы за мелкое хулиганство и невыполнение правил поведения при ЧС.

Сама Анастасия Волочкова в своих социальных сетях написала о том, что со стороны сотрудников самолета это была провокация. 

"На самом деле провокация. Стюарт от зависти на какахи изошелся. Все сидят без масок, а он к Волочковой прицепился....", - написала она.

Балерина также добавила, что в самолете она все время находилась в маске, а снимала ее только для того, чтобы попить напитки. Также, по словам Волочковой, на борту больше половины пассажиров не соблюдали противоэпидемические меры, поскольку "многие уже забили на эту ситуацию масочную".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

Источник: http://t.me/rian_ru

Источник: http://t.me/rian_ru

Напомним, ранее мы писали о том, что Тверской районный суд Москвы оштрафовал балерину Анастасию Волочкову за посещение Серафимо-Дивеевского монастыря в Нижегородской области, который был закрыт на карантин из-за вспышки коронавируса. Танцовщице придется уплатить 20 тысяч рублей (около 7 800 гривен).

Мы также писали о том, что во время шоу "Секрет на миллион" Волочкова неожиданно призналась, что чуть не умерла, сделав аборт от своего первого мужа

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться