"Динамо" удалось обыграть "Колос" в УПЛ. Фото: football24.ua

В 26-м туре Украинской Премьер-лиги "Колос" уступил "Динамо", а "Заря" сумела одолеть "Александрию".

Об этом свидетельствует информация на сайте премьер-лиги.

Так, команда Виктори Сприкинка, которая уже гарантировала себе бронзовые медали, дважды забила во втором тайме, достаточно комфортно при этом ведя счет. За пять минут до конца встречи луганская "Заря" пропустила, в результате чего конечный результат встречи составил 2:1.

А вот "Динамо" решило пожаловать в гости к "Колосу", одолев команду всухую – 0:3. Арбитром был Александр Омельченко. Отличились Гармаш, Шапаренко и Миколаенко.

Напомним, киевское "Динамо" разгромило петровский "Ингулец" на своем поле. Эта победа принесла подопечным Мирчи Луческу досрочное чемпионство в Украинской Премьер-лиге.

"Страна" также писала, 13 мая "Динамо" сыграет в финале Кубка Украины с луганской "Зарей", которая продолжает свою борьбу за "серебро" или "бронзу" УПЛ.

До этого мы писали о том, какие матчи сборная Украины сыграет перед поединками Евро-2020. Ближайшая товарищеская игра с командой Бахрейна запланирована на воскресенье, 23 маяю