Жена футболиста Зинченко подарила ему дочку, фото: instagram.com/zinchenko_96

Вчера, 1 августа, в семье известного украинского футболиста произошло радостное событие. Жена полузащитника английского "Манчестер Сити" и сборной Украины Александра Зинченко подарила своему мужу девочку.

Это первенец в семье Александра и Влады и счастливый отец уже показал в своем Instagram фото мамы с младенцем из палаты родильного отделения.

"Родная, спасибо тебе! Вы моя жизнь", - так подписал одно из фото счастливый новоиспеченный папа.

У Александра Зинченко родилась дочь

Подписчики Александра Зинченко бурно отреагировали на новость и начали засыпать счастливую пару поздравлениями и пожеланиями всего наилучшего для малышки и ее родителей.

На другом фото видно, как Влада нежно прижимает к груди дочь, целует ее в лобик, одновременно находясь на видеосвязи сразу с несколькими друзьями своей семьи.

Кстати, Влада не скрывала от своих подписчиков в сети, что находится в интересном положении. Она довольно часто публиковала свои фото, когда размер живота уже невозможно было скрывать. На одной из них, например, она позировала с футбольными мячами.

Напомним, ранее "Страна" сообщала о необычном случае, когда пассажирка Киев-Ужгород родила ребенка прямо в вагоне.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.