Джошуа прокомментировал бой с Усиком. Фото: Скриншот из видео

Обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа отреагировал на прогноз Дэвида Хэя о его предстоящем бою с Александром Усиком.

Об этом сообщает YouTube-канал Sky Sports.

По словам боксера, он уже выступал в ринге с хорошими бойцами, поэтому теперь знает, каким образом набирать "кондиции" для определенных боев. 

"Я слежу за своим весом, но не пытаюсь его сделать, потому что я супертяжеловес. Я вношу коррективы в свои тренировки, набираюсь много опыта. Я в течение многих лет бьюсь с хорошими бойцами, изучаю их, узнаю информацию об их тренировочных лагерях. Я понял, как набирать кондиции для конкретных поединков", - сказал он.

Кроме этого, Джошуа прокомментировал предстоящий бой с Усиком. Спортсмен заявил, что не собирается выходить на ринг с большими мышцами, а в самом поединке будет "подтянутым".

"В этом бою я буду подтянутым. Я дерусь против парня, который является 12-раундовым бойцом. Так что будет глупо, если я выйду с большими мышцами. Я тренируюсь в этом лагере так, будто мне предстоит 15-раундовый бой. Я подойду к поединку в хороших кондициях. Это ключ к победе. Что происходит, когда я тренируюсь таким образом? Мое тело адаптируется и приобретает свою естественную форму", - объяснил он.

Напомним, бой между Александром Усиком и Энтони Джошуа состоится в Лондоне 25 сентября.

Ранее мы писали о том, что Александру Усику перед боем с британцем Энтони Джошуа приходится есть порции невероятных размеров. В этот раз боксер, который раньше выступал в менее тяжелой категории, показал своим фанатам огромную тарелку, наполненную пловом.

Добавим, что на поединок между Усиком и Джошуа проданы все билеты. Это произошло за 24 часа после начала их продажи

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться