На поединок Усик - Джошуа за 24 часа продали все билеты. Фото: matchroomboxing Instagram.com

На поединок за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе (WBA, WBO и IBF) между украинским боксером Александром Усиком и Энтони Джошуа (Британия) проданы все билеты. Это произошло за 24 часа после начала их продажи, передает боксерский портал "Бокс говорит".

Бой между Усиком (18-0, 13 КО) и Джошуа (24-1, 22 КО) назначен на субботу, 25 сентября в Лондоне. Он должен пройти на футбольном стадионе "Тоттенхэм".

Стоимость билетов составляла от 40 фунтов (около 1500 гривен) до 2 000 фунтов (около 75 100 гривен). 

Как сообщала "Страна", Саша возглавил мировой рейтинг боксеров супертяжелого веса WBA

После своей предыдущей победы в супертяжах Усик прямо сказал, что хочет провести следующий бой против Энтони.

Напомним, что до того Александр Усик вместе со своим тренером Сергеем Ватаманюком встретились в Свято-Успенской Киево-Печерской лавре с предстоятелем Украинской Православной церкви митрополитом Онуфрием.

Боксер подарил ему на память собственные боксерские перчатки с автографом. Также прославленный чемпион рассказал предстоятелю УПЦ о своей профессиональной деятельности и попросил молитв у митрополита Онуфрия.

Также Александр Усик заявил, что готов защищать УПЦ.

"Если это понадобится, то я буду ее защищать. Это мой дом. Если церковь тебе не мать, то Бог не отец. Если кто-то придет и будет бранить монаха, который молится за меня, то я возьму палку и буду гнать его ею из дома моего. Какое он имеет на это право?" - сказал абсолютным чемпион мира по боксу в крузервейте.

 

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.