"Динамо" предстоит сложный матч, фото: facebook.com/fcdynamoua

Сегодня, 4 ноября, киевское "Динамо" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов сыграет в Испании с "Барселоной". Матч был под угрозой отмены из-за вспышки коронавируса у "бело-синих", но в итоге в УЕФА дали добро на игру.

Напомним, что по разным причинам на выезд не отправились сразу 13 игроков основного состава киевлян.

Накануне самого поединка, и уже непосредственно в Испании, футболисты и персонал "Динамо" сдали повторные тесты на Covid-19.  Все результаты оказались отрицательными, и проведению матча ничего не угрожает, как передает пресс-служба клуба.

На стадионе "Камп Ноу" прошло предматчевое совещание, в ходе которого было официально утверждено, в каких цветах сыграют команды.

Так, киевляне выйдут на поле в белой форме (голкипер - в салатовом комплекте), а хозяева - в своей знаменитой сине-гранатовой экипировке (вратарь будет в оранжевом).

Барселона - Динамо 4 ноября 2020 года

Ранее "Страна" сообщала, что Луиш Каштру рассказал о разгроме "Шахтера" в Лиге чемпионов от "Боруссии". "Мы были импотенты в атаке и обороне", - признал португальский специалист.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.