Гол Аттилы Фиолы в ворота французов, фото: footboom.com

В субботу, 19 июня, на Евро-2020 сборная Венгрии неожиданно выстояла против главных претендентов на чемпионство - французов.

Команда итальянца Марко Росси сумела сыграть вничью с подопечными Дидье Дешама, действующими чемпионами мирами.

В первом тайме уже в добавленное время венграм удалось выйти вперед благодаря голу Фиолы. Но после перерыва французы довольно быстро установили паритет в поединке - на 66-й минуте гол забил Антуан Гризман.

Такой результат (1:1) и удержался до конца матча.

Кстати, еще в первом тайме капитану сборной Венгрии стало плохо прямо на поле из-за небывалой жары.

Напомним, что в первом туре Евро-2020 действующие чемпионы Европы, команда Португалии, разгромила венгров со счетом 3:0.

Именно после этого мачта Роналду одним жестом обрушил акции Кока-колы на 4 миллиарда долларов.

Акции компании рухнули в цене буквально сразу после того, как Криштиану Роналду на пресс-конференции пренебрежительно отодвинул в сторону две бутылки с колой и затем демонстративно взял в руку и поднял бутылочку с водой, четко обозначив свои предпочтения.

Напомним, что вчера вечером Англия и Шотландия не сумели забить, но бились до последнего в британском дерби на Евро 2020.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.