Сегодня киевлян ждет испытание "Барсой", фото uefa.com

В среду, 20 октября, в Европе пройдут очередные матчи третьего тура группового турнира Лиги чемпионов. После вчерашнего унизительного поражения донецкого "Шахтера" от мадридского "Реала" (0:5) болельщики Украины будут держать кулаки за киевское "Динамо".

"Бело-синие" на выезде сыграют с испанской "Барселоной". Этот матч в Украине в прямом эфире покажут видеосервис Megogo (официальный транслятор еврокубков в Украине - Ред.) и платформа "Воля ТВ". Начало поединка в 19:45.

Сегодняшний поединок рассудит судейская бригада из Франции. Главным арбитром в УЕФА назначили Клемана Тюрпена, который уже трижды работал на матчах с участием киевского "Динамо" (киевляне обыграли швейцарский "Тюн", и уступили "Бенфике" и "Аяксу" - Ред.

Лайнсменами сегодня будут работать Николя Дано и Сириль Грингор. Четвертый рефери Жереми Пиньяр. Судья VAR - Вилли Делажо.

Подопечных Мирчи Луческу ждет непростое испытание. "Барселона" сейчас переживает кризис и не набрала в группе "Е" ни одного очка. Поэтому "блаугранас" на своем родном стадионе "Камп Ноу" сделают все возможное, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками.

Напомним, ранее "Страна" сообщала, что во втором туре Лиги чемпионов "Бавария" разгромила "Динамо" в Мюнхене, а "Бенфика" сенсационно победила "Барселону".

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться