Мирча Луческу надеется на положительный исход матча с "Бенфикой". Фото: ФК "Динамо Киев"

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу надеется на положительный результат в матче с португальской "Бенфикой" в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов.

Об этом сообщает официальный сайт ФК "Динамо Киев" во вторник, 7 декабря.

«Надеюсь, мои ребята отнесутся к игре профессионально. Хочу, чтобы они продолжили показывать игру, которую они показывали раньше в турнире. Завтра последняя игра в Лиге чемпионов. Команда хорошо провела две встречи с "Барселоной" и матч с "Баварией" дома. Мы заслуживали в этих матчах большего. Где-то подвела удача, и нам не удалось набрать очки", - рассказал Мирча Луческу на традиционной предматчевой пресс-конференции.

"Завтра "Бенфике" нужна победа, и она будет организовывать игру так, чтобы доминировать и контролировать ход матча. Мы должны стараться не дать сопернику показать свою игру", - добавил тренер киевского "Динамо".

Ранее "Страна" сообщала, что донецкий "Шахтёр" упустил победу на последних минутах заключительного матча группового турнира Лиги чемпионов с "Шерифом" в Киеве. Встреча завершилась со счетом - 1:1.

Впервые в своей истории "оранжево-черные" ни разу не смогли победить в Лиге чемпионов и забили только два мяча.

Также мы приводили все результаты матчей и таблицу группы D Лиги чемпионов, где играл донецкий "Шахтёр".

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться