Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес. Фото: Instagram

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду объявил о трагической гибели одного из новорождённых двойняшек. Умер новорожденный мальчик, девочка осталась жива.

"С глубокой грустью мы должны сообщить, что наш мальчик скончался. Это величайшая боль, которую могут чувствовать любые родители.

Только рождение нашей малышки даёт нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестёр за всю их квалифицированную помощь и поддержку. Мы все опустошены этой потерей и просим о неприкосновенности частной жизни в это очень трудное время", - сообщил 36-летний португалец.

Криштиану Роналду сообщил о смерти одного из своих новорожденных

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду вместе уже более пяти лет и воспитывают четырех детей: 11-летнего Криштиану-младшего, имени матери которого футболист не раскрывает, четырехлетних близнецов Еву и Матео, рожденных суррогатной матерью, и общую трехлетнюю дочь Алану. Детей футболиста Джорджина Родригес очень любит и воспитывает как своих, проводя с ними все свободное время.

Напомним, Криштиану Роналду подарил своей давней подруге Джорджине Родригес обручальное кольцо еще в 2018 году. Джорджина известная поклонница балета, поэтому Роналду сводил ее в Королевскую Оперу на "Баядерку".

Ранее "Страна" сообщала, что Криштиану Роналду стал рекордсменом мира по числу голов за сборные, забив 111 мячей. Предыдущее достижение принадлежало футболисту сборной Ирана Али Даеи (109 голов).

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться