Хоккеисты Кременчуга, фото: uhl.ua

Хоккеисты "Кременчуга" оригинальным способом поблагодарили своих болельщиков за поддержку на пути к чемпионству "регулярки" УХЛ 2019-2020.

Об этом информирует пресс-служба УХЛ.

"Болельщики - это важная часть любого хоккейного клуба, ведь кто, как не шестой полевой игрок, будет гнать любимую команду вперед к новым достижениям и победам. И так же, как фанаты благодарны своим командам за самоотдачу и победы на льду - хоккеисты говорят "спасибо" болельщикам за громкую поддержку на домашних трибунах", - говорится в сообщении пресс-службы УХЛ.

Например, "горожане" после досрочной победы в регулярном чемпионате Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч сезона 2019/20 устроили настоящее шоу-перекличку с местными кременчугскими болельщиками. 

"Кременчук" занял первое место в регулярном чемпионате и автоматически получил путевку в полуфинал плей-офф УХЛ. Противник кременчужан определится после розыгрыша четвертьфинальной серии между столичными "Ледяными Волками" и белоцерковским "Белым Барсом", которая стартует уже 11 марта в 17:30. 

Отметим, что в барабанном шоу принимали участие не только хоккеисты и болельщики кременчугского клуба, но и юный сын одного из лидеров команды Дмитрия Орлова.

Ранее "Страна" рассказывала, какв начале марта болельщики хоккейного "Днепра" после матча три минуты не отпускали игроков в раздевалку.

Также мы писали, как киевские хоккеисты устроили ледовое побоище в матче с лидером чемпионата УХЛ.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться