Актеры "Дизель Шоу" выпустили трогательный видеоролик в память о Марине Поплавской, которая разбилась в ДТП 20 октября. В щемящем сердце видео-реквиеме собраны самые яркие кадры из сценической и творческой жизни артистки.

Запись начинается словами Марины Поплавской "Я вас больше всего люблю, я за вас жизнь отдам". На видео артистка рассказала, что ей нравиться петь, делать из песни маленький спектакль. Ее любимой ролью была роль бывалой подруги. Также ей хотелось сыграть хозяйку кабаре. 

Ее личной целью было встретить 15-летие "Дизель Шоу" вместе со всеми (юмористическое телешоу выходит в эфир с 2015 года). "Потом я собираю чемодан - и ухожу, а шоу продолжается...", - так планировала Поплавская. 

Ее жизнь оборвалась в возрасте 48 лет.

Коллектив "Страны" скорбит в связи со смертью Марины Поплавской. Мы выражаем соболезнования родным и близким погибшей в ДТП актрисы. 

Как стало известно, водитель автобуса, в котором разбилась актриса Дизель шоу Марина Поплавская, был без напарника и любил быстро гнать. Он признался, что в момент ДТП отвлекся на погибшую Поплавскую.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться