Сегодня, 19 апреля, в эфире телеканала "112 Украина" состоится социально-политическое ток-шоу "Голос народа", на котором ведущие обсудят дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского на НСК "Олимпийском" и на "Суспильном", а также рейтинги и главные ожидания от второго тура выборов, который состоится 21 апреля. Онлайн-трансляцию ведет "112 Украина".

Напомним, команды кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского заключили соглашение с НСК "Олимпийский" об аренде 19 апреля. Попасть на стадион можно было, предварительно зарегистрировавшись на мероприятии. Также сторонники Петра Порошенко рассказали, как получали билеты на дебаты через сайт порохобота из "Вата шоу".

По некоторым данным, онлайн-трансляцию показывают около 150 телеканалов. В 19:00 начались дебаты. Президент Петр Порошенко перешел на сцену к Владимиру Зеленскому, игнорируя правила секторального разделения. В данный момент слово взял Владимир Зеленский. 

Напомним, Порошенко призвал каждого своего сторонника "перевербовать" перед выборами по три фаната Зеленского.

Также стало известно время начала ТВ-трансляции дебатов на НСК "Олимпийский".

Также мы писали о том, как на "Олимпийском" ждут дебатов Зеленского с Порошенко.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.