Актер "Дизель Шоу" Олег Иваница заявил об уходе из проекта из-за ДТП, в котором погибла его коллега Марина Поплавская. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

По словам Олега Иваницы, после такого трагического происшествия он просто не видит себя в рамках проекта, даже когда очень старается. Сейчас он хочет ответить для себя на вопрос, "почему так произошло".

"Мариночка видела смысл своей жизни в том, чтобы радовать зрителей. И это действительно прекрасный смысл. И Шоу должно продолжаться. И зрители должны продолжать радоваться. И так и будет. Но я не могу себя представить на сцене Дизель Шоу без неё. Не хочу. Ухожу", - написал он.

Скриншот: Instagram/ o_ivanitsa

 Сообщение Олега Иваницы вызвало шквал комментариев от его поклонников, которые уговаривали артиста не уходить из шоу, а также спрашивали о будущем проекта. Поэтому на следующий день актер выложил видео, в котором рассказал о будущем "Дизель Шоу". 

"Хочу развеять некоторые ваши переживания: первое - "Дизель Шоу" не распадется, не рассыпется и не разбежится. Оно будет существовать и будет продолжать вас радовать. Второе: чего бы хотела Марина. Я очень хорошо знал этого человека, и больше всего на свете она хотела бы, чтобы всем было хорошо, и чтобы все были счастливы. Если бы Мариночка знала, что мне будет комфортнее вне проекта, она бы первая сказала: Иди с Богом и будь счастлив", - сказал Олег Иваница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Иваница (@o_ivanitsa)

Видео: Instagram/ o_ivanitsa

Фото: baskino.me

Видео: YouTube/ Дизель Студио 

Напомним, 20 октября под Киевом в ДТП погибла актриса "Дизель-шоу" Марина Поплавская. Она ехала из Львова в Киев в автобусе с другими актерами проекта. Водитель не справился с управлением и врезался в грузовик. 

Также мы писали, что водитель "Дизель Шоу" признался, что в момент ДТП отвлекся на погибшую Поплавскую.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.