Сегодня, 12 февраля, в программе "Утро с Интером" стартовал уже третий сезон телепроекта "Папа-блог" с ведущим Дмитрием Чистяковым. Об этом сообщает пресс-служба Интера.

В прошлых выпусках молодой отец доказал, что мужчины умеют ухаживать за ребенком не хуже женщин. Дмитрий продолжает делиться опытом. Мужской взгляд на воспитание ребенка, рекомендации и советы от лучших специалистов нашей страны - все это зрителей ждет в 46 выпусках нового сезона.

Съемки "Папа-блога" начались в январе 2018 года, когда Максиму, сыну ведущего, едва исполнилось 7 месяцев.

"Во время съемок ребенок делал то, что он хочет, а не то, что нужно было нам. Он бегал, прыгал, уставал, а потом засыпал в кадре на руках, - рассказывает Дмитрий Чистяков. - Такое случалось много раз. Съемки приходилось постоянно переносить".

Несмотря на все сложности, команде проекта в предыдущих сезонах удалось ответить на многие вопросы, касающиеся как физического, так и психологического здоровья детей. Лучшие педиатры, аллергологи, сомнологи, инфекционисты были экспертами рубрики и помогли разобраться в важных вопросах: как справиться со страхами отцовства и ненормированным детским сном; как приучить ребенка к горшку и правильно выбирать игрушки; как родителям избежать нервных срывов и во многом-многом другом.

Третий сезон, по словам создателей проекта, будет еще ярче и динамичнее. Во-первых, Максиму исполнилось полтора года, и он уже прекрасно справляется со своей телевизионной ролью. "Сын подрос, уже вставляет свои слова. С ним стало интереснее работать, - делится впечатлениями папа-ведущий. - Кстати, о том, как правильно учить малыша говорить, мы обязательно расскажем в одной из ближайших программ".

Во-вторых, в новых выпусках "Папа-блога" примут участие еще больше экспертов. Разобраться в различных вопросах, связанных со здоровьем, воспитанием и развитием детей, молодому отцу будут помогать психологи, кардиологи, ортопеды и другие специалисты. Как быстро научить малыша ходить и плавать? Как правильно выбрать автокресло и первую обувь для вашего ребенка? Ответы на эти и другие вопросы - в первых выпусках нового сезона.

Фото: inter.ua

Как сообщала "Страна", журналисты Интера узнали шокирующую правду об избитом мальчике, найденном в электричке Жмеринка - Фастов.

Также мы сообщали о премьере драмы о спецназе "Захват" на телеканале Интер. Каждый день на съемках тратили по 2 литра бутафорской крови. Напомним также, что драма "Захват" - собственный сериал телеканала о спецназе, зрителям обещают эффект максимального присутствия.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.