Народный депутат Украины Надежда Савченко сообщила, какими качествами должен быть наделен человек, за которого бы она вышла замуж. Об этом сообщает "5 канал". 

~

На вопрос телезрителя Ярослава Зубкова "Каким качеством должен обладать человек, чтобы вы согласились выйти за него замуж?" Надежды Савченко ответила коротко.  

"Пусть спасет Украину. Вот так", - сказала она.

Кроме того, Надежда Савченко добавила, что понимает, какое количество вопросов у людей, поэтому обещает предоставить отчет своей работы.

"Люди, начните с себя. У нас никогда ничего не изменится, если вы не поверите в свои силы, если не перестанете бояться", - добавила Савченко.

Как сообщала "Страна", народный депутат Украины от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко считает, что сейчас уже поздно вводить в Украине военное положение

Напомним, в недавнем интервью главарь так называемой ДНР Александр Захарченко заявил, что "Если власти Украины и президент собираются уничтожить Донбасс войной и экономической блокадой, то Савченко открытым текстом заявляет, что хочет договариваться".

При этом Захарченко и Плотницкий заявили, что не контактировали с Савченко, но готовы. По мнению нардепа, это встреча рано или поздно все равно состоится. Савченко подчеркнула, что встреча могла бы произойти на нейтральной территории

 

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.