Перед "спецоперацией" полицейский осмотрелся по сторонам. Скриншот с видео

Сотрудники полиции стащили урну для мусора, которая стояла возле автомойки. При этом правоохранители попали на видео, которое тут же разлетелось по соцсетям. Инцидент произошел в Константиновке Донецкой области.

На опубликованном ролике можно рассмотреть, что сотрудники Управления полиции охраны, очевидно после мытья служебного автомобиля, протирают его тряпкой. Внезапно один из них, осмотревшись по сторонам, берет стоящую рядом урну и погружает ее на заднее сидение машины. Второй правоохранитель никак не реагирует на действия напарника и продолжает елозить тряпкой по авто.

Зачем полицейским понадобилась урна - осталось за кадром.

Напомним, на видео попало, как под Запорожьем пьяный водитель пять километров вез на капоте полицейского, который предложил ему пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови. В результате правоохранитель получил переломы обеих ног.

Ранее "Страна" писала о том, что в Минздраве анонсировали показательные рейды Нацполиции для контроля ношения масок украинцами.

Также мы сообщали, что во Львове пьяный водитель врезался в патрульное авто, уходя от полицейской погони. Три человека ранены.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться