Джошуа и Усик провели дуэль взглядов. Фото: usykaa/Instagram

Накануне поединка, за который украинский тяжеловес Александр Усик гарантированно заработает более 100 млн гривен, спортсмены провели дуэль взглядов. 

Украинский супертяжеловес пришел на встречу со своим спортсменом - чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) в костюме суперзлодея вселенной DC Comics - Джокера.

"Я здесь", - подписал он фото в Instagram.

Джошуа превосходит Усика в росте. Британец на голову выше украинского спортсмена. Поэтому эксперты уже предполагают, что Усику придется максимально использовать скорость, ноги и активность в ринге, чтобы победить соперника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Аналитики прогнозируют, что поединок года завершится досрочно и 67% ставят на победу британца.

Отметим, что Усик появился на битве взглядов в эффектном образе. На нем была темно-зеленая рубашка, желтая жилетка и оранжевый костюм, как у Джокера.

Как сообщала "Страна", в субботу, 25 сентября боксер-тяжеловес Александр Усик проведет бой с британским спортсменом Энтони Джошуа. Встреча состоится в Лондоне на футбольном стадионе "Тоттенхэм".

На этот поединок распроданы все билеты. Это произошло за 24 часа после начала их продажи.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.