В Киеве могут закрыть на вход несколько станций метро. Фото: t.me/KyivCityOfficial

Во вторник, 28 сентября, в Киеве вечером могут ограничить на вход три станции метро: "Олимпийская", "Палац Спорта" и "Площадь Льва Толстого". Ограничения связаны с футбольным матчем Лиги чемпионов "Шахтер"-"Интер", который пройдет в на НСК "Олимпийский".

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации в своем Тelegram-канале.

Футбольный матч начнется в 19.45. Вход на станции метро "Олимпийская", "Палац Спорта" и "Площадь Льва Толстого" могут закрыть перед матчем и после его окончания. 

В Киеве ограничат на вход три станции метро. Скриншот из телеграм-канала КГГА

Напомним, матч Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и миланским "Интером" в Киеве посетят только 50% болельщиков. Ограничения связаны с тем, что украинская столица перешла в "желтую" зону карантина. Количество продаваемых билетов ограничили до половины вместимости НСК "Олимпийский".

Также "Страна" сообщала, что во время матча отборочного турнира на чемпионате мира по футболу 2022 между сборными Украины и Франции, который проходил в Киеве, на поле НСК "Олимпийский" выбежал ребенок.

Перед тем, как мальчика догнал стюард, он успел довольно далеко пробежаться по полю. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.