Лига чемпионов. Фото: Fanday

Матч Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и миланским "Интером", который пройдет на НСК "Олимпийский" 28 сентября, смогут посетить лишь 50% болельщиков.

О этом сообщил официальный Инстаграм ФК "Шахтер" в четверг, 23 сентября.

Такие ограничения связаны с переходом Киева в "желтую" карантинную зону, поэтому количество продаваемых билетов на матч с миланским "Интером" будет ограничено 50% вместимости НСК «Олимпийский».

"Шахтер"-"Интер" 28 сентября на НСК "Олимпийский"

⠀Карантинные ограничения в Киеве. На матч Лиги чемпионов пустят лишь 50% болельщиков. Источник: Instagram ФК "Шахтер".

Учитывая динамику продаж, у болельщиков остается последняя возможность приобрести билеты на поединок Лиги чемпионов, который пройдет 28 сентября.

Ранее "Страна" информировала, что УПЛ утвердила календарь первого круга. После Суперкубка "Шахтёр" и "Динамо" сыграют в октябре. Дуэль "Динамо" и "Шахтера" в первом круге состоится в рамках 10-го тура.

Также мы сообщали, что первый в украинском футболе англичанин забил важный мяч в дебютном кубковом матче за "Металлист". Вышедший на замену во втором тайме полузащитник Кадим Харрис сравнял счет на 73-й минуте поединка.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.