"Слуги" перекочевали к Коломойскому. Фото: Фейсбук "Право на власть"

Представители пропрезидентской партии "Слуга народа" после объявления бойкота телеканалам каналам Рината Ахметова придут в эфир телеканала "1+1" Игоря Коломойского. Они примут участие в ток-шоу "Право на власть".

Об этом сообщается на Фейсбук-странице передачи.

Политическое ток-шоу начнется 25 ноября в 21:45. Гостями студии станут лидер фракции "Слуги народа" Давид Арахамия, советники руководителя Офиса президента Алексей Арестович и Тимофей Милованов, а также секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов, министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, министр обороны Алексей Резников, посол Украины в Польше Андрей Дещица, посол Украины в Германии Андрей Мельник и другие.

В анонсе передачи сказано, что ведущая Наталья Мосейчук обсудит с гостями "блицкриг Путина" - то есть угрозу  вторжения России в Украину и способность Киева отразить ее.

Скриншот из Фейсбука ток-шоу Право на власть

Ранее "Страна" приводила реакцию коллектива канала "Украина 24" на бойкот "слуг". По мнению журналистов, странное решение не ходить на их эфиры ударит в первую очередь по рейтингам самих "слуг" и всей зеленой команды. 

Также бойкот раскритиковал глава НСЖУ Сергей Томиленко.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.