Сегодня, 6 ноября, в Киеве на проспекте Ватутина произошло смертельное ДТП. Под колеса автомобилей на оживленном участке дороги попал мужчина с ребенком. От полученных травм мужчина погиб на месте, его сын был госпитализирован. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook

По предварительной информации, отец с сыном на спор перебегали дорогу в неустановленном месте. "Увы, от подобных споров отец семейства погиб, а сына с тяжелым травмами забрали. Их сбили автомобили", - сказано в сообщении.

Фото: facebook.com/KyivOperativ

Как сообщает dtp.kiev.ua, шестилетний ребенок находится в больнице в критическом состоянии. На месте работает следственно-оперативная группа и патрульная полиция.

"Обоих в левом ряду сбил Daewoo. Перелетели через отбойник. Мужчина погиб на месте", - пишет издание.

Как сообщала "Страна", правоохранители заподозрили 17-летнего подростка в изнасиловании и ограблении 27-летней женщины. По данным правоохранителей, преступление было совершено им "на спор".

Как сообщала "Страна", у станции метро "Бориспольская" киевлянку ограбили и изнасиловали. Отметим, что в Киеве с начала года в два раза выросло число изнасилований.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться