В популярное шоу идет кастинг. Скриншот

На самом известном танцевальном шоу французского телевидения "Танцы со звездами" (Danse avec les stars) россиянка выдает себя за украинку.

Российская танцовщица Ирина Владимирова проходит кастинг в танцевальном шоу во Франции, на котором говорит, что является украинкой. Во время отбора она звонит маме "в Украину", а на самом деле – в Чебоксары. 

При этом биография танцовщицы общедоступна в интернете. Как сказано в открытых источниках, Ирина Владимирова родилась в Чебоксарах и является мастером спорта по бальным танцам. Она преподавала ритмику и хореографию в Санкт-Петербурге. Последние годы жила и работала во Франции и других странах Европы.

На своей странице в Инстаграм Ирина Владимирова (видимо, после шквала возмущений от украинцев) прокомментировала свое участие в "Танцах со звёздами", заявив, что она "за мир", и в ней течёт как русская, так и украинская кровь, а ещё польская.

Ранее "Страна" рассказывала об аферистке, которая несколько лет выдавала себя журналисткой The New York Times.

Также мы писали о мужчине, который загримировался под уехавшего из Украины мужчину, чтобы завладеть его счетом с миллионами гривен.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться