Алла Пугачева в компании российских "звезд". Фото: Instagram

Телеведущий Михаил Шац опубликовал фото из израильского Тель-Авива с российскими "звёздами": Аллой Пугачевой, "Little Big", бывшим мужем Ксении Собчак Максимом Виторганом, Noize MC, Семеном Слепаковым и самим Шацем.

Соответствующий снимок телеведущий разместил в своем Instagram.

"Во-первых, это красиво. Во-вторых, неожиданно, в-третьих - приятно", - подписал фото со встречи с Пугачевой Шац.

В комментариях к снимку поклонники были приятно удивлены увидеть компанию артистов именно в таком составе.

Известно, что Михаил Шац внесен в российский реестр иноагентов. Кроме того, присутствующие на фото личности считаются "несогласными" с политикой правительства РФ в отношении Украины. Почти все они покинули территорию России после вторжения РФ в Украину.

Михаил Шац опубликовал фото из Израиля

Как писала "Страна", недавно Пугачеву проверяли на предмет "дискредитации российской армии" из-за поста, в котором она просила признать себя иноагентом.

Этот пост Пугачева опубликовала 18 сентября после того, как в список иноагентов попал ее муж Максим Галкин. Пугачева заявила, что солидарна с Галкиным - "честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России", который желает своей стране "мирной жизни, свободы слова" и "прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели". 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отказался комментировать слова Пугачевой, заявив, что они не касаются Кремля. 

А вскоре после этого Пугачева вместе с детьми Лизой и Гарри отбыла в Израиль.

Ранее мы писали, что Алла Пугачева в Израиле сходила на концерт Гребенщикова и сфотографировалась с Макаревичем.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.