Сообщается, что фото сделаны в августе. Фото: Formula

В сети появились фото сильно похудевшего в тюрьме экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, в организме которого в конце ноября, по словам адвоката, обнаружили следы мышьяка

Фото опубликовало грузинское издание Formula.

Сообщается, что фотографии сделаны в клинике "Вивамед" в конце августа.

Пресс-секретарь Михо Дарина Чиж прокомментировала эти фото и заявила, что в сравнении с ними "сегодня Михаил Саакашвили похудел еще на десять килограмм".

Саакашвили сильно похудел Саакашвили сильно похудел

В последний месяц сообщалось, что у экс-президента Грузии обострились проблемы со здоровьем. Заявлялось, что у него туберкулез и деменция, также шли сообщения о коронавирусе, но они не подтвердились. Также адвокат Михо сообщал о том, что у его клиента наблюдалась высокая температура, и он не мог передвигаться самостоятельно.

Как писала "Страна", Саакашвили совершил прорыв в Грузию 29 сентября 2021 года. Его ввезли в страну на трейлере, который поставили на паром, курсирующий между Украиной и Грузией. До задержания 1 октября он находился на родине уже два дня. Туда он попал тайком, после чего ездил по стране на авто.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.