В Днепре хозяйка ночного клуба отказалась впустить военкомов в заведение. Иллюстративное фото: Из открытых источников

В Днепре сотрудники военкомата пришли в ночной клуб города, но получили суровый отпор от хозяйки заведения.

Соответсвующее видео публикуют местные паблики.

Военные сообщили, что в ресторане хотят проверить документы у клиентов-мужчин. Женщина отказывалась пропустить работников, объясняя это тем, что после таких проверок в ее заведение перестанут приходить клиенты.

"Какую работу вы делаете? Я уважаю военнослужащих. Но я буду разговаривать и "тыкать" как захочу. Это вы меня не уважаете. Поэтому вы пришли в мое заведение и трогаете моих гостей. Когда вы будете ходить, никто ходить не будет", – заявила хозяйка заведения.

Ранее мы сообщали об очередном скандале с мобилизацией в Одессе. Как сообщают местные паблики, нескольких мужчин схватили на улице и содержат в Территориальном центре комплектации, расположенном на улице Заньковецкой. Один из задержанных рассказал, что ехал с ребенком в машине, вышел из нее к воротам, но в этот момент его схватили люди в военной форме и не предъявив никаких документов, упаковали в бус, а через две минуты уже везли в ТЦК. При этом ребенок остался без присмотра в автомобиле молодого мужчины.

Напомним, война в Украине продолжается уже 426-й день. Мы следим за новостями 25 апреля в своем онлайне.

Ранее мы подводили итоги 425-го дня войны. По данным ряда военных пабликов, бои в Бахмуте сейчас идут в многоэтажной застройке на улице Пушкина. В Севастополе гавань вновь была атакована морскими дронами. Washington Post заявил, что Украина отложила "юбилейные" атаки по Москве на годовщину войны по просьбе США. А командующий украинскими войсками в Харьковской области Сергей Мельник сказал, что у ВСУ никогда не будет достаточно сил из-за постоянных потерь.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в нашем Telegram-канале.

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Олеся Медведева в своем блоге анализирует законопроект об уголовной ответственности за критику власти, внесенный в Раду.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться