О плевках Ермака.

Во Вселенной Андрея Ермака дело было так. Они с Владимиром Зеленским назначили народ. На пять лет, долго выбирали. Отдали 75% своих голосов. Народ должен исполнять свои обязанности и работать в интересах Зеленского и Ермака. Зе и Ермак будут контролировать народ, и если тот профакапится - будут устраивать народу вырванные годы.

В реальной Вселенной все было иначе. Насколько я помню, это народ Украины назначил Зеленского, а косвенно - и Ермака. Это народ Украины поставил условие, что Зеленский и Ермак будут работать в его интересах. Это народ Украины обещал выпиливать корону, буйно растущую на головах парней.

А потом были плевки Ермака. Напомню, это брат Ермака продавал должности, четко давая понять, что назначать будет Андрей Ермак.

"В чем сила, брат?"
"В брате, брат".

Это очень хорошо, что Ермак хочет запретить публикацию плевков. Это очень хорошо, что раньше он обещал принять закон "О медиа", который сделает нас "ближе к цивилизованному миру".

Я наконец понял. Глава Офиса президента просто оторвался от реальности. Бывает. Специалисты сталкивались. Лечат. Эффективно. Недорого. Если приведет друга - скидка.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.