Ещё раз пересмотрела видео Зеленского про великолепный госбюджет, принятый Радой. Очень оно мне понравилось.

Только забыл он сказать, что в лучшем бюджете содержание гаранта увеличилось на 39% - это же перемога! А лечившая его Феофания получит больше 1,1 млрд. грн. - на случай если главный слуга или его слуги вдруг прихворнут.

Вырастет минимальная зарплата в замечательном бюджете - уже через 13 дней она увеличится для украинцев на целых 34 долларов в месяц! 34, Карл!!!!

Чемпион по борьбе с Ковидом еще до Нового года доведет число заболевших украинцев до более чем 1 миллиона - еще до Нового года.

Единственная приятная новость - бесплатный каток под офисом гаранта. Дешево, Владимир Ваше Высочество. Ваш партнёр по подвигам в Киеве мэр Кличко трем миллионам киевлян совершенно бесплатно подарил ледянок каток размером с целый город. На котором приобрела известность девочка с Андреевского спуска. Градоначальник, изображая слабоумие, три дня не знал, как справится с гололедом, и решил, что лучшее решение проблемы в свое время сформулировал его предшественник Леня-космос - "кто снег разбросал - тот пусть его и убирает". И работал этот каток все время, пока небесная канцелярия эту шару не уничтожила

Но вернёмся к бюджету перемог. А еще - нам дали немножко денег. Взаймы. Под драконвские обязательства. Не забудьте, президент Владимир, срочно подписать Указ о новом государственном празднике - Дне работников МВФ. С празднованием его на государственном уровне все 365 дней в году.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.