“Мной, Виталием Шабуниным была сообщена недостоверная информация относительно Портнова А.В. о том, что в отношении него существовало уголовное производство о незаконном обогащении”, — сообщил вчера в эфире 24-го канала одиозный, признанный судом виновным в коррупции, нигде ранее не трудившийся и проходивший по делу о хищении иностранного финансирования антикоррупционер Шабунин.

Учебно-воспитательное мероприятия фигурант совершил во исполнение решения Киевского апелляционного суда, постановленного в связи с его лживым доносом, сначала самим же тунеядцем организованным и теперь ним же и опровергнутым.

Публичное опровержение бродячего активиста важное, но недостаточное событие.

Во избежание ареста построенного ним на отмытые от хищения западной технической помощи его нового дома напоминаю, что суд обязал его ещё кое-что перечислить мне на счёт.

Также жду платежей и аналогичных опровержений от специализированной антикоррупционной прокуратуры и существующего на украденные у Львовской громады 24-го Канала.

Сроки исполнения прошли.

Детали моих банковских реквизитов найдёте у себя в электронной почте.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.