Не являюсь поклонником Трампа, но хочу понять вот что.

Почему когда Трамп начал торговую войну против Китая, то у нас его критиковали за то, что он разрушит мировую экономику? Байден пришёл, торговая война продолжается, но никто его не упрекает за то, что он даже не пытается ее закончить.

Почему когда Трамп пропагандировал политику «Покупай американское, плати американцам», то у нас его считали неадекватными сумасбродом и экономически безграмотным? И сейчас никто не критикует Байдена за продолжение пропаганды этой политики.

Почему у нас Трампа критиковали за любые диалоги с Путиным, но при этом никто не замечал как он выступает против Северного потока. А никто не критикует Байдена, хотя он не только контактирует с Путиным, но и помогает Путину достроить СП-2.

Почему если действия Трампа противоречили интересам Украины, то критиковали самого Трампа и американскую внешнюю политику. А когда действия Байдена противоречат нашим интересам, то он не виноват, а виноваты наши политики.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.