Безумно, конечно, смешная история с этим законом об олигархах. Только утром заявили, что приняли, мол, с ошибками, случайно проголосовав ряд противоречащих друг другу поправок, и надо переголосовывать.

Из здания на Сикорского раздалось удивлённое покашливание, после которого из-здания на Банковой раздался хриплый вопль: "Вы там что охренели все?".

И всё. Оказывается, ничего неправильно не голосовали. А приняли только те поправки, которые надо было принять. А те, которые не надо было, не приняли. А если приняли, то будем считать, что не принимали. Короче, закон отличный, уходит президенту на подпись. Хотя по закону должен подписать председатель ВР. Ну, как бы, такое.

Стоит отметить, что Зеленский - не первый президент, при котором Верховную Раду насилуют совершенно срамными способами. В прошлый раз при Януковиче режиссёром подобных порнографических манипуляций был Чечетов. При Зеленском эту функцию исполняет Стефанчук.

Так я к чему: Стефанчуку стоило бы помнить, что у Януковича-то всё в порядке. А вот для Чечетова всё закончилось не очень.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.