Примечательно, что о недопустимости «капитуляции» (так они называют любой мирный сценарий, не предполагающий ядерный удар по Москве) кричат люди, которых не было, и никогда не будет на передовой: либо правые отморозки, чей боевой опыт сводится к избиению квира и погрому табора, либо очарованные пепсиколой гуманитарии, тусовщики, креаклы, жидкое говно.

Под аккомпанемент их речей о нации будут всегда умирать другие её представители. В первую очередь, мирные люди, и нищие лохи, класс которых не позволяет ни откосить от живодёрни, ни спастись от пропаганды, убеждающей бедняка в том, почему именно ему нужно героически сдохнуть за родину. Всё это, чтобы элита в ритуальной вышиванке могла спустить на венки Небесной Сотни, и дальше слизывать икру с панских ботинок.
Нет, не мажоры, не дети депутатов, банкиров и олигархов, высокопоставленных воров, колониальных администраторов и циничных торгашей, а обыкновенные украинские дети простых, обманутых, аналогово-ламповых граждан Украины – вот кто составит армию трупов в случае реальной войны.

Река гробов будет залита глазурью патриотических слов. Всех, кто способен драться, перебьют, а сволочь выживет, и допродаст ошмётки Украины тем, кто всё это затеял.

Мы не услышим слёзы «ватных» матерей, как и все прочие иные голоса. Вместо них в рупоры ВВС будут говорить грантовые проститутки т.н. «гражданского общества». Они расскажут из руины о том, что с каждым кадавром руина становится лучше, и слава героям, которыми мы накормили червей.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться